Углошлифовальная машина УШМ 230мм, 2200 Вт, 6500 об/мин Crown CT13500-230N
Бренд:
Crown
Характеристики
Диаметр диска:
230 мм
Мощность:
2200 Вт
Диаметр посадочного отверстия:
22,2мм
Тип:
Угловая
Плавный пуск :
Нет
Смотреть все
Цены актуальны только при заказе через интернет-магазин
Артикул: 45818
product_promo_title_1Собственное производствоИзготавливаем полиэтиленовую пленку ПВД
product_promo_title_2Бережная доставкаПривезем товар точно в срок
product_promo_title_3Выгодное сотрудничествоОсобые условия для оптовых клиентов
product_promo_title_4Доступен самовывозБолее 35000 наименований в наличии
Описание
Технические характеристики
  • Диаметр диска: 230 мм
  • Напряжение питания: 230В
  • Резьба шпинделя: М14
  • Блокировка шпинделя: Есть
  • Фиксатор выключателя: Есть
  • Защита от пыли: Есть
  • Вес: 5.4 кг
Характеристики
Диаметр диска
230 мм
Мощность
2200 Вт
Диаметр посадочного отверстия
22,2мм
Тип
Угловая
Плавный пуск
Нет
Антивибрационная ручка
да
Вес, кг
5.4
Бренд
Crown
Страна-производитель
Китай
Фиксация шпинделя
Да
Блокировка кнопки включения
Да
Отзывы
Loading...