Пила дисковая 1850 Вт, 5500 об/мин Sturm CS50185P
Бренд:
Sturm
Характеристики
Диаметр диска:
185мм
Глубина пропила под углом :
90°- 65мм, 45°- 45мм
Посадочный диаметр:
20мм
Тип:
Дисковая
Вес, кг:
5.5
Смотреть все
Категории
Цены актуальны только при заказе через интернет-магазин
Артикул: 45803
product_promo_title_1Собственное производствоИзготавливаем полиэтиленовую пленку ПВД
product_promo_title_2Бережная доставкаПривезем товар точно в срок
product_promo_title_3Выгодное сотрудничествоОсобые условия для оптовых клиентов
product_promo_title_4Доступен самовывозБолее 35000 наименований в наличии
Описание
Пила дисковая Sturm CS50185P – производительная циркулярная пила под рабочий диаметр пильного диска 185 мм. Инструмент обладает оптимальными массогабаритными показателями, нейтральным центром тяжести и отличной эргономикой, что позволяет работать без усталости продолжительное время. Обрезиненные рукояти способствуют лучшему контролю и надежности хвата.
Технические характеристики
  • Максимальная мощность: 1850 Вт
  • Блокировка шпинделя: Есть
  • Блокировка кнопки пуска: Есть
  • Подключение к пылесосу: Есть
  • Длина кабеля питания: 4 м
  • Диаметр диска: 185 мм
  • Глубина пропила 45°: 45 мм
  • Глубина пропила 90°: 65 мм
  • Вес: 5.5 кг
Комплектация
  1. Пильный диск - 1 шт
  2. Кольцо переходник для дисков с посадочным диаметром 20 мм - 1 шт
  3. Параллельная направляющая - 1 шт
  4. Шестигранный ключ - 1 шт
  5. Дополнительные угольные щетки - 2 шт
  6. Руководство по эксплуатации - 1 шт
Характеристики
Диаметр диска
185мм
Глубина пропила под углом
90°- 65мм, 45°- 45мм
Посадочный диаметр
20мм
Тип
Дисковая
Вес, кг
Мощность
1850 Вт
Количество оборотов
Питание
от электросети
Страна-производитель
Китай
Бренд
Sturm
Отзывы
Loading...