Пила дисковая 1200 Вт, 5500 об/мин Crown CT15199-190
Бренд:
Crown
Характеристики
Диаметр диска:
190мм
Глубина пропила под углом :
90° - 66 мм, 45° - 46 мм
Посадочный диаметр:
20мм
Тип:
Дисковая
Вес, кг:
4.1
Смотреть все
Категории
Цены актуальны только при заказе через интернет-магазин
Артикул: 45759
product_promo_title_1Собственное производствоИзготавливаем полиэтиленовую пленку ПВД
product_promo_title_2Бережная доставкаПривезем товар точно в срок
product_promo_title_3Выгодное сотрудничествоОсобые условия для оптовых клиентов
product_promo_title_4Доступен самовывозБолее 35000 наименований в наличии
Описание
Преимущества
  1. Фиксатор шпинделя
  2. Регулировка глубины пропила
  3. Регулировка угла наклона
  4. Фиксатор выключателя
  5. Обрезиненная рукоятка
Технические характеристики
  • Номинальная мощность: 1200 Вт
  • Напряжение сети: 230В
  • Толщина пропила: 2 мм
  • Максимальная глубина пропила под углом 90°: 66 мм
  • Максимальная глубина пропила под углом 45°: 46 мм
  • Вес: 4.1 кг
Комплектация
✔︎ Ключ - 1 шт
Характеристики
Диаметр диска
190мм
Глубина пропила под углом
90° - 66 мм, 45° - 46 мм
Посадочный диаметр
20мм
Тип
Дисковая
Вес, кг
Мощность
1200 Вт
Количество оборотов
Питание
от электросети
Страна-производитель
Китай
Бренд
Crown
Отзывы
Loading...