Перфоратор аккумуляторный SDS plus 20В, 1150 об/мин, 2 режима P.I.T. PBH20H-22A/1
Бренд:
P.I.T.
Характеристики
Частота ударов :
5000 ударов в минуту
Максимальная энергия удара, дЖ:
1.5
Максимальный диаметр сверления (металл) :
13мм
Максимальный диаметр сверления (дерево) :
24мм
Максимальный диаметр сверления (бетон):
22мм
Смотреть все
Категории
Цены актуальны только при заказе через интернет-магазин
Артикул: 45939
Екатеринбург: В наличии
Чистопольская, 6 Р: Срок поставки 1-7 дней
шт.
product_promo_title_1Собственное производствоИзготавливаем полиэтиленовую пленку ПВД
product_promo_title_2Бережная доставкаПривезем товар точно в срок
product_promo_title_3Выгодное сотрудничествоОсобые условия для оптовых клиентов
product_promo_title_4Доступен самовывозБолее 35000 наименований в наличии
Описание
В этом инструменте отлично сочетаются эргономика, мощность и удобство беспроводного инструмента.
Преимущества
  1. Регулировка скорости и энергии удара
  3. Система крепления SDS plus
  4. Бесщеточный двигатель
  5. Эргономичная обрезиненная основная рукоятка для удобства использования
  6. Удобная, регулируемая дополнительная рукоятка
  7. Ограничитель глубины сверления
  8. Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны
  9. Предохранительная муфта для защиты рук в случае заклинивания оснастки.
  10. К инструменту подходят все аккумуляторы серии OnePower
  11. Высокая производительность при компактном размере и небольшом вес
Технические характеристики
  • Применение: Для сверления различных материалов и бурения бетона
  • Тип аккумулятора: Li-Ion
  • Двигатель: Бесщеточный
  • Тип патрона: SDS plus
  • Напряжение: 20 В
  • Емкость аккумулятора: 4 Ач
  • Количество режимов: 2
  • Энергия удара: 1.5 Дж
  • Вес: 3 кг
Характеристики
Частота ударов
Максимальная энергия удара, дЖ
Максимальный диаметр сверления (металл)
13мм
Максимальный диаметр сверления (дерево)
24мм
Максимальный диаметр сверления (бетон)
22мм
Тип патрона
SDS-plus
Количество режимов работы
2
Количество оборотов
Напряжение аккумулятора
20В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Бренд
P.I.T.
Отзывы
Loading...