Машина шлифовальная WS10-125F DWT
Характеристики
Диаметр диска:
125 мм
Мощность:
1000 Вт
Диаметр посадочного отверстия:
22,2мм
Тип:
Угловая
Плавный пуск :
Нет
Смотреть все
Цены актуальны только при заказе через интернет-магазин
Артикул: 30841
Екатеринбург: В наличии
Чистопольская, 6 Р: Срок поставки 1-7 дней
шт.
product_promo_title_1Собственное производствоИзготавливаем полиэтиленовую пленку ПВД
product_promo_title_2Бережная доставкаПривезем товар точно в срок
product_promo_title_3Выгодное сотрудничествоОсобые условия для оптовых клиентов
product_promo_title_4Доступен самовывозБолее 35000 наименований в наличии
Описание
Основные особенности товара:
  • Выключатель с возможностью фиксации во включенном положении;
  • Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки;
  • Кожух - для защиты оператора от пыли и искр.
Преимущества
  1. Выключатель с возможностью фиксации во включенном положении.
  2. Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки.
  3. Кожух - для защиты оператора от пыли и искр.
Технические характеристики
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 1000 Вт
  • Диаметр диска: 125 мм
  • Посадочный диаметр: 22.2 мм
  • Min число оборотов: 11000 об/мин
  • Электр. регулировка оборотов: нет
  • Вид кнопки включения: сдвижная клавиша
  • Кнопка фиксации пуска: да
  • Суперфланец: нет
  • Быстрозажимная гайка SDS: нет
  • Работа по бетону (камню): да
  • Подача воды: нет
  • Регулировка положения кожуха без инструмента: нет
  • Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: да
  • Возможность подключения к пылесосу: нет
  • Наличие виброручки: нет
  • Длина кабеля: 2 м
  • Плавный пуск: нет
  • Кожух для пылеудаления: нет
  • Вес нетто: 1.9 кг
  • Тип двигателя: щеточный
  • Резьба шпинделя: М14
  • Диск в комплекте: нет
  • Блокировка шпинделя при заклинивании диска: да
Характеристики
Диаметр диска
125 мм
Мощность
1000 Вт
Диаметр посадочного отверстия
22,2мм